Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

processo seletivo
CLASSIFICAÇÃO OFICIAL EDITAL 030/2021 CARGO 01 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL – PROFESSOR TITULAR

Publicado em 20/01/2022 às 16:27 - Atualizado em 20/01/2022 às 16:27

 

CLASSIFICAÇÃO OFICIAL EDITAL 030/2021

 

CARGO 01 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL – PROFESSOR TITULAR

 

CANDIDATO

ACERTOS PROVA TEÓRICA

NOTA PROVA TEÓRICA

PONTUAÇÃO PROVA DE TÍTULOS

NOTA FINAL

  1. 1.     

RAFAELA MARIA TEIXEIRA OCKER

12

6,0

2,40

8,4

  1. 2.     

ROSANE DENISE CREPALDI

11

5,5

2,30

7,8

  1. 3.     

JILIANA MULLER MACHADO DOS SANTOS

11

5,5

2,00

7,5

  1. 4.     

FABRICIA ALBA CIRILO DOS SANTOS

9

4,5

2,90

7,4

  1. 5.     

ARIANA MONTEIRO OCKER

10

5,0

2,30

7,3

  1. 6.     

DANIARA DA SILVA

9

4,5

2,70

7,2

  1. 7.     

IZABELA JULIANA DOS SANTOS

11

5,5

1,50

7

  1. 8.     

ISABELLA ALBANO FAGUNDES

14

7,0

0

7

  1. 9.     

JANETE DE SOUZA SILVA

9

4,5

2,30

6,8

  1. 10.  

PRISCILA MARIA DUARTE

9

4,5

2,30

6,8

  1. 11.  

JAMILA SANDRA DOS SANTOS

9

4,5

2,30

6,8

  1. 12.  

DORACI VASCONCELOS DE JESUS

9

4,5

2,20

6,7

  1. 13.  

BARBARA PAZ DE MACEDO

11

5,5

1,20

6,7

  1. 14.  

LUIZA FERNANDA GARCIA DANIEL SAGAS

9

4,5

2,00

6,5

  1. 15.  

CRISTINA DA ROSA IZAQUE

10

5,0

1,50

6,5

  1. 16.  

PRISCILA ALBINO JACQUES

13

6,5

0

6,5

  1. 17.  

TATIANE ADRIANA DA SILVA

11

5,5

1,00

6,5

  1. 18.  

BRUNA MENDES MAIATO

10

5,0

1,50

6,5

  1. 19.  

LETÍCIA VALCILENE SAGÁS MARTINS

8

4,0

2,30

6,3

  1. 20.  

TUANE GARCIA AZEVEDO VALENTIM

8

4,0

2,30

6,3

  1. 21.  

PATRICIA DE ARAUJO RAMOS NOGUEIRA

12

6,0

0

6,0

  1. 22.  

ELENICE TERESINHA ADRIANO NUNES

6

3,0

3,00

6,0

  1. 23.  

JULIANA ZIMMERMANN DA SILVA

11

5,5

0,50

6,0

  1. 24.  

LILIANE DA SILVA NUNES

10

5,0

1,00

6,0

  1. 25.  

WIVIANE DIAS

8

4,0

2,00

6,0

  1. 26.  

NATUANI APARECIDA PRIM

12

6,0

0

6,0

  1. 27.  

LETICIA SUZENA FAGUNDES

10

5,0

1,00

6,0

  1. 28.  

SAMYRA SOARES GARCIA COSTA

9

4,5

1,40

5,9

  1. 29.  

FERNANDA CLÉIA MONTEIRO ALVES

10

5,0

0,80

5,8

  1. 30.  

ELK APARECIDA DA SILVA

7

3,5

2,10

5,6

  1. 31.  

MIKAELE DA SILVA OCKER

7

3,5

2,10

5,6

  1. 32.  

ELIANE PERIN HENRIQUE FERNANDES

7

3,5

 2,00

5,5

  1. 33.  

ELAINE CRISTINA DE SOUZA

9

4,5

1,00

5,5

  1. 34.  

MONICA DE ABREU DOS SANTOS

6

3,0

2,40

5,4

  1. 35.  

DAIANE JÚLIA MIRANDA VITAL

8

4,0

1,30

5,3

  1. 36.  

REJANE TAIARA BRUFATTO SOARES

8

4,0

1,00

5,0

  1. 37.  

JOELMA LUIZA DOS SANTOS

6

3,0

2,00

5,0

  1. 38.  

ROSIMERE TEREZINHA OLIVEIRA QUINTINO

7

3,5

1,10

4,6

  1. 39.  

MARLENE MARIA DE MELO

9

4,5

0

4,5

  1. 40.  

ANA PAULA VALDIRA FERNANDES

9

4,5

0

4,5

  1. 41.  

TAISI PHILIPPE NUNES

8

4,0

0,50

4,5

  1. 42.  

ANA PAULA SCHMITZ GONÇALVES

9

4,5

0

4,5

  1. 43.  

KELEM MALLIMANN DOS SANTOS

9

4,5

0

4,5

  1. 44.  

GEOVANI SOARES MARTINS

6

3,0

1,10

4,1

  1. 45.  

SOLANGE MARQUES DOS SANTOS

8

4,0

0

4,0

  1. 46.  

CARLA SATIERF DE FREITAS

8

4,0

0

4,0

  1. 47.  

CATEA MARIA PERÃO DE OLIVEIRA

7

3,5

0

3,5

  1. 48.  

HILDA MARIA DE MELO DOS SANTOS

6

3,0

0

3

 

CANDIDATOS DESCLASSIFICADOS

  1. 49.  

LUCIANA MARA DA SILVA

5

2,5

2,60

5,1

  1. 50.  

CRISTIANA MIRANDA BEZERRA MARTINS

5

2,5

2

4,5

  1. 51.  

JANAINA DE OLIVEIRA BARBOSA

5

2,5

0,50

3

  1. 52.  

DÉBORA SILVA DOS SANTOS

4

2,0

0

2

             

 

 

 

 

 

CARGO 02 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL

 

CANDIDATO

ACERTOS PROVA TEÓRICA

NOTA PROVA TEÓRICA

PONTUAÇÃO PROVA DE TÍTULOS

NOTA FINAL

  1. 1.     

ANDREIA CARLA DA SILVA BUYNO

13

6,5

1,60

8,1

  1. 2.     

ELISÂNGELA ALMEIDA FERNANDES DE BRITO

10

5,0

1,70

6,7

 

 

 

CARGO 03 - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL I (1° AO 5° ANO)

 

CANDIDATO

ACERTOS PROVA TEÓRICA

NOTA PROVA TEÓRICA

PONTUAÇÃO PROVA DE TÍTULOS

NOTA FINAL

  1. 1.     

JONAINE BARBOSA

12

6,0

2,80

8,8

  1. 2.     

DAYANE QUINTINO MONTEIRO

13

6,5

2,30

8,8

  1. 3.     

TAMIRES DA SILVA

12

6,0

2,10

8,1

  1. 4.     

DANIELLA COSTA ZIEGLER

14

7,0

1,00

8,0

  1. 5.     

RAPHAELA HELOISA EMMERICH

11

5,5

1,90

7,4

  1. 6.     

MARIA CREUZA BITTENCOURT DE CARVALHO

9

4,5

2,60

7,1

  1. 7.     

JANAINA ZILDETE SIMÃO

10

5,0

2,10

7,1

  1. 8.     

LUIZA GONÇALVES MORAES

14

7,0

0

7,0

  1. 9.     

JULIANA GRACIELE FERNANDES SANTOS

12

6,0

0,90

6,9

  1. 10.  

FELIPE ALVES DE SOUZA

9

4,5

2,30

6,8

  1. 11.  

GISELE CRISTINA DE ABREU

8

4,0

2,60

6,6

  1. 12.  

SALETE APRECIDA KUNZ

11

5,5

1,00

6,5

  1. 13.  

PATRICIA REGIS DA SILVA

8

4,0

2,50

6,5

  1. 14.  

ALINE JACQUES DE OLIVEIRA

9

4,5

2,00

6,5

  1. 15.  

VANESSA DOS SANTOS BONSENHOR

9

4,5

2,00

6,5

  1. 16.  

DORCAS COSTA

8

4,0

2,00

6,0

  1. 17.  

AMANDA CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS

6

3,0

3,00

6,0

  1. 18.  

VATUZA VENANCIO DE ALMEIDA

8

4,0

2,00

6,0

  1. 19.  

ANA LÚCIA FLORENÇO

12

6,0

0

6,0

  1. 20.  

KEITH KARON PEREIRA DA SILVA

9

4,5

1,50

6,0

  1. 21.  

CARMEN LÚCIA SOARES SANTOS

8

4,0

1,70

5,7

  1. 22.  

VIVIANE ANGELO FLORINDO

7

3,5

2,10

5,6

  1. 23.  

CARMEM LUCIA ZIZA QUINTINO

7

3,5

2,00

5,5

  1. 24.  

SANDRA MARIA DOS SANTOS DE SOUZA

7

3,5

2,00

5,5

  1. 25.  

ELISANDRA LOPES BITTENCOURT

7

3,5

2,00

5,5

  1. 26.  

DANIELA IVANILDE ZEFERINO DE SOUZA

7

3,5

2,00

5,5

  1. 27.  

FRANCIELLY ROZINEIDE COSTA

11

5,5

0

5,5

  1. 28.  

TATIANA NÁDIA DOS REIS RAIMUNDO

8

4,0

1,30

5,3

  1. 29.  

ALINE ARQUINE IZIDORO

6

3,0

2,30

5,3

  1. 30.  

VANESSA TEREZINHA HOFFMANN MOREIRA

7

3,5

1,60

5,1

  1. 31.  

IZETE MARIA MARQUES CÊA

10

5,0

0

5,0

  1. 32.  

EVANILDO ALVES FILHO

10

5,0

0

5,0

  1. 33.  

MARIÃ ROSELI QUIRINO MOREIRA

6

3,0

2,00

5,0

  1. 34.  

RAQUEL HELENA MACHADO

9

4,5

0

4,5

  1. 35.  

BEATRIZ ADRIANO

8

4,0

0,50

4,5

  1. 36.  

ALDENISE CELIA MIRANDA SAGAS

6

3,0

1,20

4,2

  1. 37.  

IRIA ARRIECHE OLIVEIRA

8

4,0

0

4,0

  1. 38.  

MAYQUE NUNES SAGÁS

6

3,0

1,00

4,0

  1. 39.  

MARIA CARMELICE DOS SANTOS

7

3,5

0

3,5

CANDIDATOS DESCLASSIFICADOS

  1. 40.  

VERA LUCIA TEREZINHA FERNANDES GARCIA

5

2,5

2,20

4,7

 

 

 

CARGO 04 – SEGUNDO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INCLUSIVA

 

CANDIDATO

ACERTOS PROVA TEÓRICA

NOTA PROVA TEÓRICA

PONTUAÇÃO PROVA DE TÍTULOS

NOTA FINAL

  1. 1.     

ALINE NARA NICACIO

15

7,5

2,20

9,7

  1. 2.     

FABIOLA PEREIRA RODRIGUES

16

8,0

1,60

9,6

  1. 3.     

VALMIRLENY DE SOUZA OLIVEIRA

16

8,0

1,40

9,4

  1. 4.     

CAMILA MIRANDA OLIVEIRA MARTINS

14

7,0

2,40

9,4

  1. 5.     

TATIANE PEREIRA

13

6,5

2,20

8,7

  1. 6.     

SUZANA ELZITA SAGAS STAHELIN

12

6,0

2,60

8,6

  1. 7.     

JOSÉ LUIZ ALVES

15

7,5

1,10

8,6

  1. 8.     

NATIELE ILTA DA ROSA

11

5,5

3,00

8,5

  1. 9.     

CLEBERSON MACEDO DE SOUZA

14

7,0

1,50

8,5

  1. 10.  

SABRINA CINAIDE SIMÃO DA SILVA

13

6,5

2,00

8,5

  1. 11.  

SANDRA REGINA DOS SANTOS VENÂNCIO

12

6,0

2,30

8,3

  1. 12.  

MARIA JERUSA CASTRO LEMOS

12

6,0

2,30

8,3

  1. 13.  

GISELE CABRAL

12

6,0

2,20

8,2

  1. 14.  

GABRIELLY DA SILVA SANTOS

12

6,0

2,20

8,2

  1. 15.  

ELAINE TORRES BARCELOS

11

5,5

2,60

8,1

  1. 16.  

ADMA FLÕR

10

5,0

3,00

8,0

  1. 17.  

CIBELLE BERNARDES BITENCOURT

12

6,0

2,00

8,0

  1. 18.  

GABRIELA MIRANDA

10

5,0

2,90

7,9

  1. 19.  

SABRINA KUZAWA PEREIRA

10

5,0

2,80

7,8

  1. 20.  

EDERSON NUNES DOS SANTOS

10

5,0

2,70

7,7

  1. 21.  

TAMARY PEREIRA MONTEIRO

10

5,0

2,70

7,7

  1. 22.  

CRISTIANE DA SILVA FLORENÇO

11

5,5

2,10

7,6

  1. 23.  

KARINE LUCIA ELIAS

11

5,5

2,00

7,5

  1. 24.  

SABRINA MARIANO

13

6,5

1,00

7,5

  1. 25.  

GÉSSICA ARGENTINA VENÂNCIO

9

4,5

3,00

7,5

  1. 26.  

MILENA DA COSTA ANDERSON BOIN

14

7,0

0,50

7,5

  1. 27.  

MARCELI JANUÁRIO

11

5,5

2,00

7,5

  1. 28.  

MANOELLA COSTA DE SOUSA

13

6,5

1,00

7,5

  1. 29.  

JULIANA DA SILVA DE SOUZ A

10

5,0

2,40

7,4

  1. 30.  

KARLA MARINETE DA SILVA FERNANDES

11

5,5

1,80

7,3

  1. 31.  

ANDREZA TEREZA FERNANDES TOMAZI

10

5,0

2,30

7,3

  1. 32.  

IVANI ATAIDE ANTUNES VALADARES

9

4,5

2,70

7,2

  1. 33.  

ANGELA MARIA MARIANO

11

5,5

1,60

7,1

  1. 34.  

JERUBIA DE SOUZA DA SILVA

10

5

2,10

7,1

  1. 35.  

GRAZIELA SALETE DOS SANTOS RAMOS

10

5,0

2,10

7,1

  1. 36.  

THALLITA BONIM PAGLARINI RAMOS

10

5,0

2,10

7,1

  1. 37.  

CÉLIA MARIA ANTÔNIO DA SILVA

12

6,0

1,00

7,0

  1. 38.  

ROSANA DAS NEVES

8

4,0

3,00


CLASSIFICAÇÃO OFICIAL EDITAL 030/2021 CARGO 01 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL – PROFESSOR TITULAR